Среда, 24.04.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | RSS

         Мы рады Вам всегда!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 219

Главная » 2019 » Июнь » 1 » Последний звонок -2019
13:48
Последний звонок -2019

Дорог вам счастливых и легких заданий,

Чудесных находок и новых побед!

Вас с окончанием школы поздравляем,

Свершений великих и жизни без бед!

 

 

                 

                                     

Просмотров: 335 | Добавил: andreapol3 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_oi  
Наша группа опытных исполнителей проштудирована предложить вам современные системы, которые не только гарантируют прочную защиту от холода, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы функционируем с самыми современными составами, подтверждая постоянный период службы и замечательные эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия тепла на огреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоспасающие инновации, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно утепление, это постройка пространства, в где всякий член отражает ваш особенный модель. Мы примем в расчет все все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Архив записей

Средняя общеобразовательная школа №3
                      Андреаполь
наша страница в ВК