Четверг, 23.11.2017, 01:00
Приветствую Вас Гость | RSS

         Мы рады Вам всегда!

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 159
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Выборы

Результаты выборов президента Школьной Думы

Убедительную победу с наибольшим количеством голосов одержал Кокорев Иван - учащийся 9 класса. Поздравляем!!!Желаем творческих успехов!!!

     

     

     

12 апреля 2017 года в нашей школе

пройдут выборы президента Школьной Думы!

 

Приглашаем всех учащихся  7- 11 классов на школьный избирательный участок.

Мнение каждого очень важно!!!Сделайте свой выбор!!!

Спешим сообщить – в рамках выборов будет проводиться конкурс на лучшее селфи!

Примите участие в конкурсе!!!

Алгоритм подготовки и проведения выборов
в органы школьного ученического самоуправления в Андреапольском районе
в 2016-2017 учебном году

Даты

Действия

Исполнители

Март
2017 года

Создание (обновление состава) школьных избирательных комиссий

Организаторы СОШ и ООШ

3-11 апреля 2017 года

Информирование о проведении выборов в образовательном учреждении

Школьные избиркомы

3-7 апреля 2017 года

Уточнение (обновление) списков избирателей

Организаторы и школьные избиркомы

5-8 апреля
2017 года

Выдвижение и регистрация кандидатов

Школьные избиркомы

5-10 апреля
2017 года

Агитационный период

Кандидаты и группы поддержки

8-11 апреля
2017 года

Подготовка списков избирателей, удостоверений избирателей

ТИК и школьные избиркомы

Подготовка и выдача удостоверений избирателям

Школьные избиркомы

Подготовка оборудования и помещений для голосования, тренировка членов школьных избиркомов по организации голосования

Представители УИК и школьные избиркомы

11.04.2017

«День тишины» (без агитации)

Все участники выборов

12 апреля
2017 года

День голосования

Подсчёт голосов, определение итогов выборов

Школьные избиркомы

12-13.04.2017

Обнародование результатов выборов

13-15.04.2017

Подготовка удостоверений об избрании лидеров ШУС

ТИК

19 апреля

Вручение удостоверений избранным лидерам школьного ученического самоуправления

ТИК и школьные избиркомы

 

Каждый учащийся с 7 по 10 класс может выдвинуть свою кандидатуру и стать членом Школьной Думы или даже президентом школы.

Вы сможете пройти полноценную процедуру голосования.

Только от Вас зависит, какой будет школьная жизнь!

Вы сможете оставить свой след в истории школы!

Каждый класс может выдвинуть по одной кандидатуре. Также могут быть и самовыдвиженцы.

Список кандидатов на должность

президента Школьной Думы

МОУ АСОШ №3 г.Андреаполя.

1. Болонев Михаил Александрович – 7а класс.

2. Маслов Эдуард Алексеевич – 7б класс.

3. Киракосян Нарина Сережаевна – 8 класс.

4. Кокорев Иван Сергеевич – 9 класс.

5. Детков Данила Дмитриевич – 10 класс.

6. Кислощенко Роман Игоревич – 10 класс.

 

Школьная избирательная комиссия

 

Статус в комиссии

Фамилия, имя

Класс

Председатель

комиссии

Родивилова Олеся Николаевна

10

Заместитель председателя

комиссии

Добровольцева Елизавета Андреевна

11

Секретарь

комиссии

Грицак Григорий Владимирович

11

Член комиссии

с правом решающего

голоса

Шутова Екатерина Олеговна

10

Член комиссии

с правом решающего голоса

Щеглов Николай Игоревич

9

Член комиссии

с правом решающего

голоса

Будаков Владислав Евгеньевич

11

Член комиссии

с правом решающего

голоса

Мельник Александр Викторович

9

 
    8

Наши кандидаты

 

              

Результаты  выборов

 в Школьную Думу.

  1. Вандышева Ирина – 10 класс.
  2. Добровольцева  Елизавета -10 класс.
  3. Грицак  Григорий – 10 класс.
  4. Хмуров  Никита – 10 класс.
  5. Детков Данил – 9- а класс.
  6. Захаров  Всеволод – 9-а класс.
  7. Кислощенко Роман – 9-а класс.
  8. Дмитренко Эдуард – 8 класс.
  9. Кокорев  Иван – 8 класс.
  10. Щербина Елизавета – 7 класс.
  11. Янчукова  Валерия  - 7 класс.
  12. Кунтышева  Алина – 7 класс.
Форма входа
Поиск
Средняя общеобразовательная школа №3
                      Андреаполь