Пятница, 29.03.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS

         Мы рады Вам всегда!

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 219

Главная » 2013 » Ноябрь » 20

25 ноября в нашей стране отмечается День матери. В школе 19 ноября состоялся конкурс чтецов,посвященный этому событию. Ребята вдохновенно читали стихи о мамах, их чувства не могли оставить равнодушными зрителей в зале. Лучшие чтецы будут защищать честь школы на районном конкурсе. Это победители в своих возрастных группах: Веселова Елена, Вандышева Ирина, Осипова Юлия и Сафронов Алексей. Удачи вам, ребята!

Просмотров: 584 | Добавил: andreapol3 | Дата: 20.11.2013

18 ноября в районном Доме культуры состоялся КВН, в котором приняли участие команды всех городских школ города Андреаполя. Наши ребята подготовили замечательное выступление. По общему признанию,  команда выглядела очень достойно; своим очарованием,  интеллегентностью, воспитанностью наши ребята вызывали симпатию даже у соперников. До победы не хватило совсем немного- в итоге II место. Спасибо вам, ребята, вы- молодцы!
Видео

Просмотров: 508 | Добавил: andreapol3 | Дата: 20.11.2013

Осень-2013 выдалась богатой на спортивные новости.Наши футболисты заняли I место в отборочных соревнованиях на кубок губернатора по мини-футболу, проходивших в Андреаполе 9 и 10 октября ,  и приняли участие в зональных соревнованиях в городе Ржеве 20 октября. Волейболистки- девушки по итогам соревнований 16 октября заняли  в Андреаполе I место и успешно выступили в зональных соревнованиях, состоявшихся в городе Торопце 29 октября. Наши теннисисты выступили очень успешно 27 октября и продолжат соревнования в городе Твери. Лучшие из них: Веселова Елена (I место), Анишин Роман (I место), Пимашин Максим (II место),Караев Игорь (III
 место). Молодцы, ребята, так держать!


Просмотров: 538 | Добавил: andreapol3 | Дата: 20.11.2013

Форма входа

Поиск

Архив записей

Средняя общеобразовательная школа №3
                      Андреаполь
наша страница в ВК